Запишите частное в виде обыкновенной дроби и, если возможно, в виде десятичной дроби:3:4;

7:8;69:250; 19:475

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Мария.
3:4=3/4=0.75
7:8=7/8=0.875
69:250=69/250=0.276
19:475=1/25=0.04
Отвечает Пипко Артем.
3:4=0,75; 7:8=0,875; 69:250=0,276; 19:475=0,04