Решите плиз (5376-a)-3877=904


Ответы на вопрос

Отвечает Лелис Санта-Лючия.
(5376-a)-3877=904 \\ 5376-a=904+3877 \\ 5376-a=4781 \\ 5376-4781=a \\ a=595