412680:(450021-449478)×82+47999=?????? СРОООООЧНО ПОЖАЛУЙСТА!! ПО ДЕЙСТВИЯМ !!!*-*


Ответы на вопрос

Отвечает Лесников Илья.
1) 450021-449478=543 2)412680:543=760 3) 760*82=62320 4) 62320+47999=110319