С поверхности Мирового океана ежегодно испаряется около 452 тыс. км кубических воды, с которой

103|113 дождем снова выливается в океан,а остальное выливается на сушу. На сколько больше воды выливается с дождем у океан ,чес на сушу. 103/ 113- дробью.

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Никита.
452/113*103=412 тыс.км (в океан)
452-412=40 тыс.км (на сушу)
412-40=372 тыс.км 
Ответ: на 372 тыс.км