2/3 отрезка равны 10 см. Чему равен весь отрезок?


Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусова Ксюша.
15 так как ,вообм смотри --'- то что отделено запятой слева это 2\3 значит 10:2=5 см одна часть отрезка а у тебя их три значит 5×3=15 см весь отрезок )
Отвечает Еремеев Дмитрий.
2/3=10
1/3=5

Значит отрезок равен 5*3