в магазин завезли 32 кг малины,вишни на 7 кг меньше ,чем клубники,а клубники на 10 кг больше,чем

малины.сколько килограммов вишни привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Галузин Олег.

1) 32+10=42 (кг) привезли клубники

2) 42-7=35 (кг) привезли вишни

Ответ: в магазин привезли 35 кг вишни.