2,8x - 3(2x - 1) = 2,8 - 3,19x


Ответы на вопрос

Отвечает Тиханова Оля.
2,8x-6x+3=2,8-3,19x
2,8x-6x+3,19x=2,8-3
-0,01x=-0,2
x=20