Сколько стоит батон калбасы, если его пятая часть стоит 32 рубля?


Ответы на вопрос

Отвечает Володичева Дарья.
32*5=160 руб стоит 1 кг колбасы
Отвечает Луценко Дарья.
Всё просто:
32*5=160 (руб)- стоит батон.
Ответ: батон стоит 160 рублей.
УДАЧИ ТЕБЕ В ЗНАНИЯХ И ВО ВСЕХ ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ!!!)))