1 задача,лыжник прошёл 3 км за 50 мин найди скорость лыжника. 2 задача из деревни одновременно

выехали в противоположных направлениях два влосепидиста со скоростью 30 км/ч и 28 км/ч.какое растояние будет между ними через 3 ч? 3 задача два жука вылетели одновременно в противоположные стороны сос скоростью 8 м/мин и 6 м/мин. они удалились друг от друга на 70м. солько времени они летели?сделаёте кто не слабак

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Данияр.
3 задача
1)70:8=8.7 (мин)-время первого жука
2)70:6=11.6(мин)-время второго жука
2 задача
1)30*3=90 (км)- расстояние первого велосипедиста
2)28*3=84 (км)- расстояние второго велосипедиста
1 задача
1)3:50=0,06 (км/ч)
1 задача я не уверен а остальные верно решены *-это умножение