Реши уравнения и выполни проверку а+4=9


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Вика.
А=9-4
а=5
5+4=9
9=9
Ответ:5
Отвечает Грех Глеб.
А+4=9
а=9-4
а=5
5+4=9
9=9