Математика 2 класс. Весной в парке высадили 36 саженцев березы, что на 21 меньше, чем саженцев

тополя. Сколько всего высадили деревьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Куангали Нурболат.
1) Найдем сколько высадили тополя
36+21=57 (шт)
2) Сколько всего
36+57=93(шт)
Ответ: 93 шт
Отвечает Рыжаков Денис.
1). 36+21=57 саженцев тополя.
2). 36+57=93 всего деревьев.
Ответ: 93 дерева.