В герлянде 8 красных фонариков.Зеленых-в 3 раза больше,чем красных . Сколько красных и зеленых

фонариков в герлянде?

Ответы на вопрос

Отвечает Чупина Екатерина.
8*3=32-зеленые фонарики 32+8=40-всего
Отвечает Коваленко Ева.
8*3=24
24+8=32
ответ:32 фанарика