Скорость электропоезда 80 км/ч. это составляет 1 четвертую скорости вертолета. за сколько часов

вертолёт может пролететь расстояние в 640 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.
80 =1/4=80:1*4=320 скорость верталета
640:320=2 часа