Упростите отношение 48/45 45/54 12/2400


Ответы на вопрос

Отвечает Вихляева Алёна.
48/45 = 16/15 = 1 1/15
45/54 = 15/18
12/2400 = 1/200 = 0,005
Отвечает Попова Настя.
48/45=16/15 сократили на 3
45/54=5/6 сократили на 9
12/2400=1/200 сократили на 12