Сравни равенства. Все ли они верны? 72-24:6+2=10, 72-24:6+2=66, 72-24:6+2=69, 72-24:6+2=6. В левой

части каждого равенства поставь скобки так, чтобы все равенства стали верными.

Ответы на вопрос

Отвечает Акуленко Ульяна.
1) (72-24) :6+2=10
2) 72-(24:6+2)=66
3) 72-24:(6+2)=69
4) (72-24):(6+2)=6