Туристы прошли песком 12 км и проехали в автобусе 165 км. НА ЛОДКЕ ОНИ ПРОПЛЫЛИ НА 150 150 КМ

МЕНЬШЕ ЧЕМ ПРОШЛИ ПЕСКОМ И ПРОЕХАЛИ А. автобусе.. сколько километров туристы прошли на лодке

Ответы на вопрос

Отвечает Ярохович Ваня.
12+165=177км  177-150=27км   путь на лодке     177+27=204км общий путь