В альбоме 1105 марок, число иностранных марок составило 30% от числа российских марок.Сколько

иностранных и сколько российских марок было в альбоме?

Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.
1105:100*30=331,5 марок иностранных
100-30=70% российских марок
1105:100*70=773,5 российских марок