Как решить условие задачи помогите пожалуйста .на первом диске записано 8 песен, на втором на 4

песни больше ,чем на первом ,а на третьем на 1 песни меньше ,чем на втором сколько песен записано на третьем диске ?

Ответы на вопрос

Отвечает Байрамгулова Гульсум.
1)8+4=12(песен)-на втором диске
2)12-1=11(песен)
ответ:11 песен записано на третьем диске
Отвечает Струков Илья.
1диск-8
2диск 8+4=12
3диск- 12-1=11