100001-(Х+44864)=31587 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Нарбаев Жаксан.
100001-(x+44864)=31587
x+44864=100001-31587
x+44864=64414
x=64414-44864
x=23550
ответ: x=23550
Отвечает Концевая Марина.
100001-(х+44864)=31587
х+44864=100001-31587
х+44864=68414
х=68414-44864
х=23550
Ответ:23550