Помогите решить от куска ткани длиной 96 м отрезали одну восьмую часть. На сколько метров

отрезанная часть ткани меньше оставшейся.?

Ответы на вопрос

Отвечает Жидеева Танюша.
96/8=12
96-12=84
Ответ на 84 м

Отвечает Узакбай Динара.
96-96/8 = 96 - 12 = 84
Ответ: на 84 метра