Запиши обыкновенные и смешанные дроби в виде

десятичных()4(целых)2(дясятых)()2(целых)4(десятых):14(целых)4(десятых):4/10()9/10()14/10()29/10

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Миша.
4,2
2,4
14,4:
0,4
0,9
0,14
0,29
Вот
Отвечает Kozachenko Katia.
4 целых 2 десятых=4,2
2 целых 4 десятых=2,4
14 целых 4 десятых=14,4
4/10=0,4
9/10=0,9
14/10=1,4
29/10=2,9