Решите пример 3010-5614:7+9042


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
          2      1   3
3.010-5.614:7+9.042=11.250

1)5.614:7=802
2)3010-802=2.208
3)2.208+9.042=11.250
Отвечает Никоноров Алексей.
1)5614/7=802
2)3010-802=2208
3)2208+9042=11250