Помогите решить пример! (123059 * 429652) - (37592000 : 24) + 432458487700+52764 = ? * - умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.
1) 123059*429652=52869545568
2) 37592000:24=1566333
3) 52869545568-1566333=52867979235
4) 52867979235+432458487700=485326466935
5) 485326466935+52764=485326519699
Ответ: 485326519699
Отвечает Лукьяненко Богдан.
(123059 * 429652) - (37592000 : 24)  + 432458487700 + 52764 = 432460106797
1) 
123059 * 429652 = 52872545468
2) 37592000 : 24 = 1566333
3) 1566333 + 432458487700 = 432460054033
4) 432460054033 + 52764 = 432460106797