Фермер привез в первый магазин 24 кг клубники,во второй на 8 кг больше чем в первый,а в третий на

14 кг больше чем во второй .сколько клубники привёз во все магазины

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алина.
1) 24+8=32(к.)-Привёз во 2-ой магазин.

2) 32+14=46(к.)-Привёз во 2-ой магазин.

3) 24+32+46=102(к.)-Привёз в 3-ий магазин.

Ответ:102 клубники привёз во все магазины.
Отвечает Рысь Даня.
24+32+46=102кг.привезли во все магазины