Найдите объём: а) параллелепипеда с измерениями 2 см, 6 см, 11см


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
Объем параллелепипеда V = a*b * c , где  a и b - ширина и длина основания , а   - с  - высота параллелепипеда   V = 2* 6 *11 = 132 куб.см.
Ответ : Объем параллелепипеда равен 132 куб.см.