Найдите делимое, если делитель 25, неполное частное 0, а остаток12.


Ответы на вопрос

Отвечает Новомлинов Андрей.

Делимое 12

0·25+12=0+12=12

12:25=0 (ост.12)

Отвечает Ажанилок Анастасия.

12:25=0 (остаток 12), так как часное равно 0, а остаток 12, то делимое равно остатку.