Вычисли значения разностей,используя соответствующие табличные. случаи сложения

.8-6,12-5,18-9,14-8,15-7,11-4, помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошевич Ілля.
8-6=2 12-5=7 18-9=9 14-8=6
15-7=8 11-4=7
Отвечает Леушкин Эмиль.
Ну вроде легко.
8-6=2
12-5=7
18-9=9
14-8=6
15-7=8
11-4=7

Или я чего не понял.