Из двух городов, расстояние между которыми 846км, вышли одновременно навстречу друг другу два

поезда. Один шёл со средней скоростью 65км/ч, другой- 60км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 3ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Абильдинев Даниял.

65*3=195

60*3=180

195+180=375

846-375=471