Решите пожаааааааалуйста 3x+7=x


Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.
3х+7=х
3х-х= -7
2х= -7
х= -7/2
х= -3,5
Отвечает Баранова Алина.
3х+7=х
3х-х= -7
2х= -7
х= -7/2
х= -3,5