В бидоне было 5 л кваса.Для окрошки мама взяла 2 л кваса , и за ужином выпили 1 л. Сколько литров

кваса израсходовали? Сколько литров кваса осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Бақберген Данир.
5-2-1=5-3=2л.
3 литра израсходовали.
2 литра осталось.