Чему равно значение выражения а+b * c , при а=13 б=7 с=10? А) 200 Б) 83 В) 137 г) другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Сергей.
Б)
1)7*10=70
2)70+13=83
Отвечает Дарханов Диас.
....... .......
13+7×10=83
Ответ:Б