Помогите решить уравнение: 1728:(56-x)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянова Эвелина.
1728:(56-х)=36
56-х=1728:36
56-х=48
х=56-48
х=8
1728:(56-8)=1728:48=36
Отвечает Дмитриев Тёма.
Более 20-ти символов.
И ведь фиг просто так отправить фотографию.