Заказали 32 пиццы .с ветчиной 23 кроробки,а с грибами на 20 коробок меньше,остальные с

сыром.сколько пиццы с грибами осталось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.

32-23=9,9-3=6
3 кор.с грибами
Отвечает Голикова Анастасия.
3 пиццы с грибами, с сыром 6