Решите и упростите, если а = 5/7 5(-1,4a+3)-(1-2,5a)-4(0,8a+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Настя.
-7а+15-1+2,5а-3,2а-12=-7,7а+2=-7,7*5/7+2=-77/10*5/7+2=11/2+2=7,5