На ферме содержатся коровы овцы козы всего 3320 животных коров на 120 меньше чем овец и на 100

больше чем космос сколько наследников нарисуй схему она поможет тебе решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)120+100+100=320(ж.)
2)3320-320=3000(ж.)
3)3000:3=1000(к.)
Ответ: на ферме 1000коз