как решить уравнения 2/18+с=1-12/18


Ответы на вопрос

Отвечает Грущинский Даниил.

с=18/18-12/18-2/18

с=4/18

с=2/9

Отвечает Христенко Соня.

(1-12/18)-(2/18)=c

1-0.66-0.11=c

c=0.23