За три дня магазин продал а кг яблок. в первый день было продано на b кг больше, чем во второй, а в

третий на с кг меньше , чем во второй. Сколько килограммов яблок продал магазин в первый, во второй и в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Эмилия.
1 день=a+b
2 день=a-b
3 день=a-c