Как решить задачу Вася вычел из 100 тыс десять раз по 10 тыс , а Маша из 10 тыс десять раз по

девятьсот . Кто получил большее число в конце цепочки??

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
10 раз по 10 тысяч - значит 10000×10=100000
100000-100000=0
10 раз по 900 - значит 10×900=9000
10000-9000=1000
Ответ: Большее число в конце цепочки получила Маша.
Отвечает Казаченко София.
10тыс *10 ты с =100 тыс
100 тыс -100 =0
900*10=9000
10тыс - 9 тыс=1 тыс
ответ:Маша