Какие знаки поставить в примере (5 5 5) 5=100


Ответы на вопрос

Отвечает Курмаз Милена.
(5×5-5)×5
нужно 5 умножить на 5 минус 5 и умножить на пять
Отвечает Коновальчук Юлія.
В СКОБКАХ СТАВИШЬ 5*5-5=20*5=100