Пожалуйста помогите срочно!!!! Вычеслите площадь круга ,радиус которого равен 9 см!


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
ΠRквадрат
3,14*9в квадрате=3,24*81=254,34кв.см