Реши уравнение и сделай проверку:5*x+80=690 Решите пожааалуйста ну очень нужно!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
5*x+80=690
690-80*5
X=240
Отвечает Балабушевич Евгений.
5*x+80=690 
5x=610
x=610*/5
x=122
проверка: 5*122+80=690
610+80=690
690=690