Найдите корень уравнения -7(0,3 х-8)+3(0,4 х+5_=8


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

 -7(0,3 х-8)+3(0,4 х+5)=8

-2,1х+56+1.2х+15=8

-0,9х+71=8

х=-63:(-0,9)

х=70

Отвечает Кузнецова Варвара.

 -7(0,3 х-8)+3(0,4 х+5)=8

-2,1х+56+1.2х+15=8

-0,9х+71=8

х=-63/(-0,9)

х=70