В первом классе 26 человек,это на 5 человек меньше,чем во втором.За билеты за билеты в театр второй

класс заплатил на 2250 руб больше.Сколько заплатили за билеты каждый класс,если цена билетов одинаковая?

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.
2250/5=450 стоимость 1 билета.   

1класс заплатил 450*26=11700
2класс заплатил 450*31=13950