Решите уравнения 35z=331-86


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Миша.
35z=331-86
35z=245
z=245/35
z=7

Проверка:
35*7=331-86
245=245
--------------------------
Отвечает Макарцова Ева.
35z=331-86
35z=245
z=245:35
z=7
Ответ: z=7