(20+x)+70=200 Чему равен х?


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Світланка.
20+x= 200-70
20+x=130
x=130-20
x=110
Отвечает Ivanova Karina.
(20 + х) + 70 = 200
(20 + х) = 200 - 70
(20 + х) = 130
х = 130 - 20
х = 110
(20 + 110) + 70 = 200
                 200 = 200