От базы до первого привала туристы шли три целых одна пятая ч . Зная ,что средняя скорость туриста

оказалась равна четыре целых одна восьмая км/ч , определите,какое расстояние прошли туристы .

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
3целых1/5*4целых1/8=16/5*33/8=66/5=13целых1/5=
13,2км