Найдите число если 5% Этого числа равна: 20; 40; 100; 0,1; 0,6; 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Стадникова Дарья.
20:5*100=400
40:5*100=800
100:5*100=2000
0,1:5*100=2
0,6:5*100=12
1.5:5*100=30
Отвечает Карман Вероника.
20:5*100=400
40:5*100=800
100:5*100=2000
0.1:5*100=2
0.6:5*100=12
1.5:5*100=30