1/2 умножить на x=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Васютенко Роман.

1)    1\2=-5
значит:
      х=10
     х=-5*2

 

 

 

 

                             

Отвечает Лебедев Владислав.

1/2х=-5

х=-5 :1/2

х=-5*2

х=-10