Найдите наименьший корень уравнения x ^ + 4x + 3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Стойка Вікторія.
Д=16-12=4=2^2
х1=-4+2÷2=-2
х2=-4-2÷2=-3
-3 - наименьший корень