Учащийся купил проездной билет и совершил за месяц 30 поездок. Сколько рублей составила экономия,

если стоимость одной поездки=20 рублей, а стоимость проездного 505 рублей А) 85 Б) 95 В) 105 Г) 115

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринова Арина.
1) 20 * 30 = 600 (руб.) - если бы он платил.
2) 600 - 505 = 95 (руб.) - экономия
Ответ: Б) 95